RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 1, страницы 71–99 (Mi msb5770)  

К теории нелинейных гиперболических уравнений с частными производными

С. Л. Соболев


Полный текст: PDF файл (2180 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.09.1938

Образец цитирования: С. Л. Соболев, “К теории нелинейных гиперболических уравнений с частными производными”, Матем. сб., 5(47):1 (1939), 71–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob39}
\by С.~Л.~Соболев
\paper К теории нелинейных гиперболических уравнений с~частными производными
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 1
\pages 71--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0021.22702|65.0441.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:131
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019