RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 1, страницы 101–146 (Mi msb5771)  


PDF версия     HTML версия

Canonical representation of automorphisms of a complex semi-simple Lie group

[О каноническом представлении автоморфизмов комплексной полупростой группы Ли]

Felix Gantmacher


Поступила в редакцию: 10.07.1938

Язык публикации: английский

Образец цитирования: Felix Gantmacher, “Canonical representation of automorphisms of a complex semi-simple Lie group”, Матем. сб., 5(47):1 (1939), 101–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan39}
\by Felix~Gantmacher
\paper Canonical representation of automorphisms of a~complex semi-simple Lie group
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 1
\pages 101--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=998}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:0022.01201|65.1131.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i1/p101

    Полный текст: PDF файл (4149 kB)

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:190

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014