RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 1, страницы 185–188 (Mi msb5773)  

Remarks on a theorem of B. Lewitan

[Замечание об одной теореме Б. Левитана]

R. P. Boas, Jr.


Полный текст: PDF файл (238 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.06.1938
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. P. Boas, Jr., “Remarks on a theorem of B. Lewitan”, Матем. сб., 5(47):1 (1939), 185–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boa39}
\by R.~P.~Boas, Jr.
\paper Remarks on a~theorem of B.~Lewitan
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 1
\pages 185--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5773}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1375}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0021.21501|65.0487.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5773
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019