RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 251–268 (Mi msb5778)  

Les systèmes jacobiens généralisés d'équations linéaires aux dérivées partielles du premier ordre à plusieurs fonctions inconnues et la méthode spéciale d'intégration

[Обобщенно-якобиевы системы линейных уравнений с частными производными первого порядка многих функций и особый способ интегрирования]

G. V. Pfeiffer


Полный текст: PDF файл (1132 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.05.1937
Язык публикации: французский

Образец цитирования: G. V. Pfeiffer, “Les systèmes jacobiens généralisés d'équations linéaires aux dérivées partielles du premier ordre à plusieurs fonctions inconnues et la méthode spéciale d'intégration”, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 251–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pfe39}
\by G.~V.~Pfeiffer
\paper Les syst\`emes jacobiens g\'en\'eralis\'es d'\'equations lin\'eaires aux d\'eriv\'ees partielles du premier ordre \`a plusieurs fonctions inconnues et la m\'ethode sp\'eciale d'int\'egration
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 251--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.22502|65.0399.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020