RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 269–288 (Mi msb5779)  

Некоторые замечания о линейных разностных уравнениях второго порядка и о непрерывных дробях

М. С. Горнштейн


Полный текст: PDF файл (1365 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.04.1938

Образец цитирования: М. С. Горнштейн, “Некоторые замечания о линейных разностных уравнениях второго порядка и о непрерывных дробях”, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 269–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hor39}
\by М.~С.~Горнштейн
\paper Некоторые замечания о~линейных разностных уравнениях второго порядка и о~непрерывных дробях
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 269--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.21501|65.1251.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020