RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 309–316 (Mi msb5783)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О выпуклых поверхностях с плоскими границами теней

А. Д. Александров


Полный текст: PDF файл (907 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.10.1938

Образец цитирования: А. Д. Александров, “О выпуклых поверхностях с плоскими границами теней”, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 309–316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale39}
\by А.~Д.~Александров
\paper О выпуклых поверхностях с~плоскими границами теней
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 309--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1598}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.40202|65.0829.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Бородин, “Квазиортогональные множества и условия гильбертовости банахова пространства”, Матем. сб., 188:8 (1997), 63–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Borodin, “Quasiorthogonal sets and conditions for a Banach space to be a Hilbert space”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1171–1182  crossref  isi
    2. П. А. Бородин, В. М. Тихомиров, “Критерии гильбертовости банахова пространства, связанные с теорией приближений”, Матем. просв., сер. 3, 3, МЦНМО, М., 1999, 189–207  mathnet
    3. Valeriu Soltan, “Convex quadrics”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 3, 94–106  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Soltan V., “Characteristic Properties of Ellipsoids and Convex Quadrics”, Aequ. Math., 93:2 (2019), 371–413  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020