RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 391–401 (Mi msb5789)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Sur l'approximation en moyenne quadratique des fonctions analytiques

[Об аппроксимации в среднем функций комплексного переменного полиномами]

M. Keldych


Полный текст: PDF файл (883 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.11.1938
Язык публикации: французский

Образец цитирования: M. Keldych, “Sur l'approximation en moyenne quadratique des fonctions analytiques”, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 391–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel39}
\by M.~Keldych
\paper Sur l'approximation en moyenne quadratique des fonctions analytiques
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 391--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.36402|65.0319.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p391

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Суетин, “Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру”, УМН, 21:2(128) (1966), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Suetin, “Fundamental properties of polynomials orthogonal on a contour”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 35–83  crossref
    2. И. Б. Симоненко, “О сходимости полиномов Бибербаха в случае липшицевой области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 870–878  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Simonenko, “On the convergence of Bieberbach polynomials in the case of a Lipschitz domain”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 166–174  crossref  isi
    3. И. В. Куликов, “$L_p$-сходимость полиномов Бибербаха”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1121–1144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Kulikov, “$L_p$-convergence of Bieberbach polynomials”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 349–371  crossref  isi
    4. Andrievsky V., “Uniform-Convergence of the Bieberbach Polynomials in Domains with Zero Angles”, no. 4, 1982, 3–5  isi
    5. А. И. Аптекарев, “Асимптотика полиномов совместной ортогональности в случае Анджелеско”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 56–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Aptekarev, “Asymptotics of simultaneously orthogonal polynomials in the Angelesco case”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 57–84  crossref  isi
    6. Abdulaev F., “Uniform-Convergence of the Bieberbach Polynomials in Domains with Interior Zero Angles”, no. 12, 1989, 3–5  isi
    7. Martirosyan V.A., Mkrtchyan S.E., “On Mean Approximation by Polynomials with Gaps on Non-Caratheodory Domains”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 45:3 (2010), 162–169  crossref  isi
    8. V. Gol'dshtein, A. Ukhlov, “Brennan's conjecture for composition operators on Sobolev spaces”, Eurasian Math. J., 3:4 (2012), 35–43  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019