RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 441–445 (Mi msb5792)  

Исправление к статье “Об униформизации аналитических дополнений”

А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.02.1939

Образец цитирования: А. Ляпунов, “Исправление к статье “Об униформизации аналитических дополнений””, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 441–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia39}
\by А.~Ляпунов
\paper Исправление к~статье ``Об униформизации аналитических дополнений''
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 441--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.31801|64.1009.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p441

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019