RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 2, страницы 447–450 (Mi msb5793)  

Еще о теореме Мандельбройта

В. Л. Гончаров


Полный текст: PDF файл (409 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.05.1939

Образец цитирования: В. Л. Гончаров, “Еще о теореме Мандельбройта”, Матем. сб., 5(47):2 (1939), 447–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon39}
\by В.~Л.~Гончаров
\paper Еще о теореме Мандельбройта
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 2
\pages 447--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.36304|65.0310.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i2/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:64

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019