RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 5(47), номер 3, страницы 573–636 (Mi msb5807)  

Изгибание прямолинейных конгруэнции с сохранением некоторых специальных систем линейчатых поверхностей

С. Д. Россинский


Полный текст: PDF файл (6172 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.12.1938

Образец цитирования: С. Д. Россинский, “Изгибание прямолинейных конгруэнции с сохранением некоторых специальных систем линейчатых поверхностей”, Матем. сб., 5(47):3 (1939), 573–636

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros39}
\by С.~Д.~Россинский
\paper Изгибание прямолинейных конгруэнции с~сохранением некоторых специальных систем линейчатых поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 5(47)
\issue 3
\pages 573--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.39603|65.0767.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v47/i3/p573

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019