RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 6(48), номер 3, страницы 345–376 (Mi msb5832)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Граничные задачи и различные классы гармонических и субгармонических функций, определенных в произвольных областях

И. И. Привалов, П. И. Кузнецов


Полный текст: PDF файл (2624 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.04.1939

Образец цитирования: И. И. Привалов, П. И. Кузнецов, “Граничные задачи и различные классы гармонических и субгармонических функций, определенных в произвольных областях”, Матем. сб., 6(48):3 (1939), 345–376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriKou39}
\by И.~И.~Привалов, П.~И.~Кузнецов
\paper Граничные задачи и различные классы гармонических и субгармонических функций, определенных в~произвольных областях
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 6(48)
\issue 3
\pages 345--376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.35003|65.0420.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v48/i3/p345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Соломенцев, “Гармонические функции, представимые интегралами типа Грина. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 149–160  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Solomentsev, “Harmonic functions representable by integrals of Green type. I”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 139–149  crossref
    2. Е. Д. Соломенцев, “Гармонические функции, представимые интегралами типа Грина. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 835–854  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Solomentsev, “Harmonic functions representable by Green's integrals. II”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 807–826  crossref
    3. Е. М. Чирка, “Теоремы Линделёфа и Фату в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 622–644  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “The theorems of Lindelöf and Fatou in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 619–639  crossref
    4. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    5. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии. II”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 71–108  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “H. Lewy's equation and analysis on a pseudoconvex manifold. II”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 63–94  crossref  isi
    6. Mikhailov V., “On the Boundary-Values of the Solutions of Elliptic-Equations”, Appl. Math. Optim., 6:3 (1980), 193–199  crossref  isi
    7. Shlapunov A. Tarkhanov N., “Bases with Double Orthogonality in the Cauchy-Problem for Systems with Injective Symbols”, Proc. London Math. Soc., 71:Part 1 (1995), 1–52  isi
    8. С. А. Имомкулов, “О голоморфном продолжении функций, заданных на граничном пучке комплексных прямых”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Imomkulov, “On holomorphic continuation of functions defined on a pencil of boundary complex lines”, Izv. Math., 69:2 (2005), 345–363  crossref  isi
    9. Aizenberg L. Tarkhanov N., “The Schwarz Kernel in Clifford Analysis”, Complex Analysis and Dynamical Systems IV, Pt 1: Function Theory and Optimization, Contemporary Mathematics, 553, ed. Agranovsky M. BenArtzi M. Galloway G. Karp L. Reich S. Shoikhet D. Weinstein G. Zalcman L., Amer Mathematical Soc, 2011, 1–13  isi
    10. П. А. Мозоляко, В. П. Хавин, “Конечность вариации положительной гармонической функции вдоль нормалей к границе”, Алгебра и анализ, 28:3 (2016), 67–110  mathnet  mathscinet  elib; P. A. Mozolyako, V. P. Khavin, “Boundedness of variation of a positive harmonic function along the normals to the boundary”, St. Petersburg Math. J., 28:3 (2017), 345–375  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:95
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019