RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1939, том 6(48), номер 3, страницы 475–520 (Mi msb5838)  

Sur le réseau des lignes doubles dans la correspondance ponctuelle de deux surfaces et sur la correspondance $A$ des surfaces

[О сети двойных линий в точечном соответствии двух поверхностей и о соответствии $A$ поверхностей]

S. Finikoff


Полный текст: PDF файл (3867 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.07.1939
Язык публикации: французский

Образец цитирования: S. Finikoff, “Sur le réseau des lignes doubles dans la correspondance ponctuelle de deux surfaces et sur la correspondance $A$ des surfaces”, Матем. сб., 6(48):3 (1939), 475–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fin39}
\by S.~Finikoff
\paper Sur le r\'eseau des lignes doubles dans la correspondance ponctuelle de deux surfaces et sur la correspondance $A$ des surfaces
\jour Матем. сб.
\yr 1939
\vol 6(48)
\issue 3
\pages 475--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.39602|65.1407.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v48/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020