RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1951, том 29(71), номер 3, страницы 587–592 (Mi msb5859)  

К гомологической теории незамкнутых множеств

Е. Ф. Мищенко


Полный текст: PDF файл (660 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.04.1951

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, “К гомологической теории незамкнутых множеств”, Матем. сб., 29(71):3 (1951), 587–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis51}
\by Е.~Ф.~Мищенко
\paper К гомологической теории незамкнутых множеств
\jour Матем. сб.
\yr 1951
\vol 29(71)
\issue 3
\pages 587--592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=44841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0044.19802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v71/i3/p587

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019