RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 1, страницы 35–56 (Mi msb5867)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О краевых условиях, содержащих производные порядка, превышающего порядок уравнения

А. Н. Тихонов


Полный текст: PDF файл (1363 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.03.1948

Образец цитирования: А. Н. Тихонов, “О краевых условиях, содержащих производные порядка, превышающего порядок уравнения”, Матем. сб., 26(68):1 (1950), 35–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik50}
\by А.~Н.~Тихонов
\paper О краевых условиях, содержащих производные порядка, превышающего порядок уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 1
\pages 35--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=33439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.06601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Дмитриев, А. Г. Свешников, “Работы А. Н. Тихонова по математической физике”, УМН, 22:2(134) (1967), 138–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Dmitriev, A. G. Sveshnikov, “Tikhonov's work on mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 113–123  crossref
    2. Denisov V. Repnikov V., “The Stabilization of a Solution of a Cauchy-Problem for Parabolic Equations”, Differ. Equ., 20:1 (1984), 16–33  mathnet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:119

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019