RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 1, страницы 153–160 (Mi msb5874)  

О каноническом пучке

Н. И. Кованцов


Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.07.1948

Образец цитирования: Н. И. Кованцов, “О каноническом пучке”, Матем. сб., 26(68):1 (1950), 153–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov50}
\by Н.~И.~Кованцов
\paper О каноническом пучке
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 1
\pages 153--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=37644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.29104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019