RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 2, страницы 161–182 (Mi msb5875)  

О дифференциально-геометрических объектах класса $v$ в $X_1$

Ю. Е. Пензов


Полный текст: PDF файл (2144 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.08.1947

Образец цитирования: Ю. Е. Пензов, “О дифференциально-геометрических объектах класса $v$ в $X_1$”, Матем. сб., 26(68):2 (1950), 161–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen50}
\by Ю.~Е.~Пензов
\paper О дифференциально-геометрических объектах класса~$v$ в~$X_1$
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 2
\pages 161--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5875}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.37904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020