RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 2, страницы 237–246 (Mi msb5882)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной нелинейной граничной задаче теории аналитических функций

А. И. Гусейнов


Полный текст: PDF файл (801 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.12.1948

Образец цитирования: А. И. Гусейнов, “Об одной нелинейной граничной задаче теории аналитических функций”, Матем. сб., 26(68):2 (1950), 237–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus50}
\by А.~И.~Гусейнов
\paper Об одной нелинейной граничной задаче теории аналитических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 2
\pages 237--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5882}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0040.18805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i2/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ш. Хуснутдинов, “Нелинейные сингулярные интегро-дифференциалъные уравнения и их приложение к некоторым краевым задачам Гильберта”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1983, 105–124  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020