RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 2, страницы 265–290 (Mi msb5884)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О центральных траекториях и проблеме Биркгофа

А. Г. Майер


Полный текст: PDF файл (2609 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.09.1947

Образец цитирования: А. Г. Майер, “О центральных траекториях и проблеме Биркгофа”, Матем. сб., 26(68):2 (1950), 265–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai50}
\by А.~Г.~Майер
\paper О центральных траекториях и проблеме Биркгофа
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 2
\pages 265--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=34529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.38901|0041.42312}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. С. Ефремова, “Теорема о разложении пространства $C^1$-гладких косых произведений со сложной динамикой факторотображения”, Матем. сб., 204:11 (2013), 55–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. S. Efremova, “A decomposition theorem for the space of $C^1$-smooth skew products with complicated dynamics of the quotient map”, Sb. Math., 204:11 (2013), 1598–1623  crossref  isi  elib
    2. Л. С. Ефремова, “Динамика косых произведений отображений интервала”, УМН, 72:1(433) (2017), 107–192  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. S. Efremova, “Dynamics of skew products of interval maps”, Russian Math. Surveys, 72:1 (2017), 101–178  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:531
    Полный текст:107
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020