RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 2, страницы 291–310 (Mi msb5885)  

Описание одного класса нормированных колец функций

Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (2070 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.12.1947

Образец цитирования: Г. Е. Шилов, “Описание одного класса нормированных колец функций”, Матем. сб., 26(68):2 (1950), 291–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi50}
\by Г.~Е.~Шилов
\paper Описание одного класса нормированных колец функций
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 2
\pages 291--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5885}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=34526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.33602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019