Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 26(68), номер 3, страницы 479–486 (Mi msb5898)  

Об асимптотической формуле для числа абелевых групп, порядки которых не превосходят $n$

И. И. Шапиро-Пятецкий


Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.06.1948

Образец цитирования: И. И. Шапиро-Пятецкий, “Об асимптотической формуле для числа абелевых групп, порядки которых не превосходят $n$”, Матем. сб., 26(68):3 (1950), 479–486

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha50}
\by И.~И.~Шапиро-Пятецкий
\paper Об асимптотической формуле для числа абелевых групп, порядки которых не превосходят~$n$
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 26(68)
\issue 3
\pages 479--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=37845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v68/i3/p479

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021