RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 27(69), номер 2, страницы 297–318 (Mi msb5920)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Строение максимальных идеалов в кольцах мер со сверткой

Ю. А. Шрейдер


Полный текст: PDF файл (2211 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.06.1948

Образец цитирования: Ю. А. Шрейдер, “Строение максимальных идеалов в кольцах мер со сверткой”, Матем. сб., 27(69):2 (1950), 297–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shr50}
\by Ю.~А.~Шрейдер
\paper Строение максимальных идеалов в~кольцах мер со сверткой
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 27(69)
\issue 2
\pages 297--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=38567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.27302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v69/i2/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Захаров, “О двух классических расширениях векторной решетки непрерывных функций”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 92–93  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “Two classical extensions of the vector lattice of continuous functions”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 165–167  crossref  isi
    2. Sgibnev, MS, “Systems of renewal-type integral equations on the line”, Differential Equations, 40:1 (2004), 137  mathnet  crossref  isi  elib
    3. P. Ohrysko, M. Wojciechowski, “Spectrally reasonable measures”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016), 187–203  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 259–271  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021