RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1950, том 27(69), номер 3, страницы 351–378 (Mi msb5925)  

Пары $T$ комплексов

М. А. Акивис


Полный текст: PDF файл (2724 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.07.1948

Образец цитирования: М. А. Акивис, “Пары $T$ комплексов”, Матем. сб., 27(69):3 (1950), 351–378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki50}
\by М.~А.~Акивис
\paper Пары~$T$ комплексов
\jour Матем. сб.
\yr 1950
\vol 27(69)
\issue 3
\pages 351--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=42763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.34005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v69/i3/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019