Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1940, том 7(49), номер 1, страницы 7–25 (Mi msb5933)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Sur la divisibilité de la différence des puissances de deux nombres entiers par une puissance d'un idéal premier

[О делимости разности степеней целых чисел на степень простого идеала]

A. Gelfond


Полный текст: PDF файл (1954 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.11.1939
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Gelfond, “Sur la divisibilité de la différence des puissances de deux nombres entiers par une puissance d'un idéal premier”, Матем. сб., 7(49):1 (1940), 7–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel40}
\by A.~Gelfond
\paper Sur la divisibilit\'e de la diff\'erence des puissances de deux nombres entiers par une puissance d'un id\'eal premier
\jour Матем. сб.
\yr 1940
\vol 7(49)
\issue 1
\pages 7--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0023.10405|66.0183.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v49/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Методы А. О. Гельфонда в теории трансцендентных чисел”, УМН, 25:1(151) (1970), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Ю. В. Нестеренко, “Алгебраическая независимость $p$-адических чисел”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:3 (2008), 159–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Nesterenko, “Algebraic independence of $p$-adic numbers”, Izv. Math., 72:3 (2008), 565–579  crossref  isi  elib
    4. Bugeaud Y., “Linear Forms in Logarithms and Applications”, Linear Forms in Logarithms and Applications, Irma Lectures in Mathematics and Theoretical Physics, 28, Eur. Math. Soc., 2018, 1–224  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:112
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021