RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1940, том 7(49), номер 2, страницы 365–372 (Mi msb5953)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Некоторое общее свойство распределения простых чисел

И. М. Виноградов


Полный текст: PDF файл (573 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.12.1939

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Некоторое общее свойство распределения простых чисел”, Матем. сб., 7(49):2 (1940), 365–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin40}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Некоторое общее свойство распределения простых чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1940
\vol 7(49)
\issue 2
\pages 365--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.01503|66.0163.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v49/i2/p365

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Толев, “О совместном распределении дробных долей различных степеней простых чисел”, УМН, 44:6(270) (1989), 153–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. I. Tolev, “On the joint distribution of the fractional parts of different prime powers”, Russian Math. Surveys, 44:6 (1989), 192–193  crossref  isi
    2. С. А. Гриценко, “Три аддитивные задачи”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:6 (1992), 1198–1216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Gritsenko, “Three additive problems”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:3 (1993), 447–464  crossref  isi
    3. М. Е. Чанга, “О числах, все простые делители которых лежат в специальных промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 213–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. E. Changa, “Numbers whose prime divisors lie in special intervals”, Izv. Math., 67:4 (2003), 837–848  crossref  isi
    4. М. Е. Чанга, “Простые числа в специальных промежутках и аддитивные задачи с такими числами”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 423–436  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. E. Changa, “Primes in Special Intervals and Additive Problems with Such Numbers”, Math. Notes, 73:3 (2003), 389–401  crossref  isi  elib
    5. Н. Н. Мотькина, “О простых числах специального вида на коротких промежутках”, Матем. заметки, 79:6 (2006), 908–912  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. N. Mot'kina, “On prime numbers of special kind on short intervals”, Math. Notes, 79:6 (2006), 848–853  crossref  isi
    6. Н. А. Зинченко, “Две аддитивные бинарные задачи”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 352–354  mathnet  mathscinet  zmath
    7. Н. А. Зинченко, “Об одной бинарной аддитивной задаче”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 9–13  mathnet  elib
    8. М. Е. Чанга, “О количестве чисел специального вида в зависимости от четности числа их различных простых делителей”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 930–935  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. E. Changa, “On the Quantity of Numbers of Special Form Depending on the Parity of the Number of Their Different Prime Divisors”, Math. Notes, 97:6 (2015), 941–945  crossref  isi
    9. С. А. Гриценко, Н. Н. Мотькина, “О разрешимости уравнения Варинга в натуральных числах специального вида”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 37–51  mathnet  elib
    10. М. Е. Чанга, “О числах, количество простых делителей которых принадлежит заданному классу вычетов”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 192–202  mathnet  crossref  adsnasa  elib; M. E. Changa, “On integers whose number of prime divisors belongs to a given residue class”, Izv. Math., 83:1 (2019), 173–183  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:755
    Полный текст:162
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020