RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 1, страницы 107–117 (Mi msb5971)  

Теорема симметрии для эрмитовых операторов

М. К. Фаге


Полный текст: PDF файл (1081 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.05.1947

Образец цитирования: М. К. Фаге, “Теорема симметрии для эрмитовых операторов”, Матем. сб., 24(66):1 (1949), 107–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fag49}
\by М.~К.~Фаге
\paper Теорема симметрии для эрмитовых операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 1
\pages 107--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5971}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.39005|0041.44403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5971
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019