RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 2, страницы 249–262 (Mi msb5978)  

Замечания об оценках регулярных функций

И. Ф. Лохин


Полный текст: PDF файл (1090 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.05.1947

Образец цитирования: И. Ф. Лохин, “Замечания об оценках регулярных функций”, Матем. сб., 24(66):2 (1949), 249–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok49}
\by И.~Ф.~Лохин
\paper Замечания об оценках регулярных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 2
\pages 249--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=32739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.26601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019