RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 2, страницы 263–278 (Mi msb5979)  

Несправедливость теоремы Фубини для многомерного регулярного интеграла Данжуа

Г. П. Толстов


Полный текст: PDF файл (1355 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.06.1947

Образец цитирования: Г. П. Толстов, “Несправедливость теоремы Фубини для многомерного регулярного интеграла Данжуа”, Матем. сб., 24(66):2 (1949), 263–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tol49}
\by Г.~П.~Толстов
\paper Несправедливость теоремы Фубини для многомерного регулярного интеграла Данжуа
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 2
\pages 263--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0037.03901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019