RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 2, страницы 301–320 (Mi msb5981)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О задаче Коши для линейного уравнения второго порядка с начальными данными на линии параболичности

И. С. Березин


Полный текст: PDF файл (1657 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.05.1947

Образец цитирования: И. С. Березин, “О задаче Коши для линейного уравнения второго порядка с начальными данными на линии параболичности”, Матем. сб., 24(66):2 (1949), 301–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber49}
\by И.~С.~Березин
\paper О задаче Коши для линейного уравнения второго порядка с~начальными данными на линии параболичности
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 2
\pages 301--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0037.06902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Иврий, В. М. Петков, “Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений”, УМН, 29:5(179) (1974), 3–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, V. M. Petkov, “Necessary conditions for the Cauchy problem for non-strictly hyperbolic equations to be well-posed”, Russian Math. Surveys, 29:5 (1974), 1–70  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019