RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 3, страницы 347–374 (Mi msb5983)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Дифференциально-разностные уравнения

А. Ф. Леонтьев


Полный текст: PDF файл (2321 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.07.1949

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “Дифференциально-разностные уравнения”, Матем. сб., 24(66):3 (1949), 347–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo49}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper Дифференциально-разностные уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 3
\pages 347--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.42309}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i3/p347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
    2. И. Ф. Красичков-Терновский, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств аналитических функций. I”, Матем. сб., 188:2 (1997), 25–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “The fundamental principle for invariant subspaces of analytic functions. I”, Sb. Math., 188:2 (1997), 195–226  crossref  isi
    3. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    4. Д. А. Абанина, “Экспоненциально-полиномиальный базис в пространстве решений однородного уравнения свертки на классах ультрадифференцируемых функций”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 3–17  mathnet
    5. Д. А. Полякова, “Общее решение однородного уравнения свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Алгебра и анализ, 31:1 (2019), 114–142  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:857
    Полный текст:424
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019