RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 3, страницы 385–389 (Mi msb5985)  

О представлении чисел $1,2,…,N$ посредством разностей

Л. Редеи, А. Реньи


Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.06.1947

Образец цитирования: Л. Редеи, А. Реньи, “О представлении чисел $1,2,…,N$ посредством разностей”, Матем. сб., 24(66):3 (1949), 385–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RedRen49}
\by Л.~Редеи, А.~Реньи
\paper О представлении чисел $1,2,\dots,N$ посредством разностей
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 3
\pages 385--389
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0034.17101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i3/p385

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:161
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019