RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1949, том 24(66), номер 3, страницы 457–492 (Mi msb5989)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О статистической обратимости брауновского движения

А. М. Яглом


Полный текст: PDF файл (3761 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.07.1947

Образец цитирования: А. М. Яглом, “О статистической обратимости брауновского движения”, Матем. сб., 24(66):3 (1949), 457–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yag49}
\by А.~М.~Яглом
\paper О статистической обратимости брауновского движения
\jour Матем. сб.
\yr 1949
\vol 24(66)
\issue 3
\pages 457--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.32003|0041.25301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v66/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. З. Хасьминский, “О диссипативности случайных процессов, определяемых дифференциальными уравнениями”, Пробл. передачи информ., 1:1 (1965), 88–104  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. И. Скрипник, “Об обобщенных решениях гиббсовского типа диффузионной иерархии Боголюбова–Стрельцовой”, ТМФ, 58:3 (1984), 398–420  mathnet  mathscinet; V. I. Skripnik, “Generalized solutions of Gibbs type for the Bogolyubov–Strel'tsova diffusion hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 58:3 (1984), 260–275  crossref  isi
    3. В. И. Скрипник, “Диффузия Смолуховского в бесконечной системе при малой плотности. Эволюция на конечном временном промежутке”, ТМФ, 69:1 (1986), 128–141  mathnet  mathscinet; V. I. Skripnik, “Smoluchowski diffusion in an infinite system at low density: Local time evolution”, Theoret. and Math. Phys., 69:1 (1986), 1047–1056  crossref  isi
    4. Р. Л. Добрушин, Ю. М. Сухов, Й. А. Фритц, “А. Н. Колмогоров – основатель теории обратимых марковских процессов”, УМН, 43:6(264) (1988), 167–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. L. Dobrushin, Yu. M. Sukhov, J. Fritz, “A. N. Kolmogorov – the founder of the theory of reversible Markov processes”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 157–182  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:179
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019