RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1940, том 8(50), номер 1, страницы 137–148 (Mi msb6021)  

Sur l'approximation des fonctions analytiques dans des domaines fermés

[Об аппроксимации аналитических функций в замкнутых областях]

M. Keldych


Полный текст: PDF файл (1331 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.01.1940
Язык публикации: французский

Образец цитирования: M. Keldych, “Sur l'approximation des fonctions analytiques dans des domaines fermés”, Матем. сб., 8(50):1 (1940), 137–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel40}
\by M.~Keldych
\paper Sur l'approximation des fonctions analytiques dans des domaines ferm\'es
\jour Матем. сб.
\yr 1940
\vol 8(50)
\issue 1
\pages 137--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6021}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0023.40302|66.0343.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v50/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019