RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1940, том 8(50), номер 2, страницы 295–306 (Mi msb6031)  

Об ациклических континуумах, непрерывно отображаемых в себя без неподвижных точек

И. Я. Верченко


Полный текст: PDF файл (939 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.04.1940

Образец цитирования: И. Я. Верченко, “Об ациклических континуумах, непрерывно отображаемых в себя без неподвижных точек”, Матем. сб., 8(50):2 (1940), 295–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver40}
\by И.~Я.~Верченко
\paper Об ациклических континуумах, непрерывно отображаемых в~себя без неподвижных точек
\jour Матем. сб.
\yr 1940
\vol 8(50)
\issue 2
\pages 295--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0023.38104|66.0970.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v50/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019