Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1940, том 8(50), номер 3, страницы 363–375 (Mi msb6034)  

О бесконечных специальных группах

О. Ю. Шмидт


Полный текст: PDF файл (1429 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.07.1940

Образец цитирования: О. Ю. Шмидт, “О бесконечных специальных группах”, Матем. сб., 8(50):3 (1940), 363–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch40}
\by О.~Ю.~Шмидт
\paper О бесконечных специальных группах
\jour Матем. сб.
\yr 1940
\vol 8(50)
\issue 3
\pages 363--375
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3408}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.25403|66.0070.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v50/i3/p363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021