RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 1, страницы 25–39 (Mi msb6047)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Über verschiedene Methoden der Einführung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes

[О некоторых способах введения топологии в множество максимальных идеалов нормированного кольца]

I. Gelfand, G. E. Šilov


Полный текст: PDF файл (1779 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.06.1940
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: I. Gelfand, G. E. Šilov, “Über verschiedene Methoden der Einführung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes”, Матем. сб., 9(51):1 (1941), 25–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelSil41}
\by I.~Gelfand, G.~E.~{\v S}ilov
\paper \"Uber verschiedene Methoden der Einf\"uhrung der Topologie in die Menge der maximalen Ideale eines normierten Ringes
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 1
\pages 25--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4729}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.32101|67.0407.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    2. А. Г. Ченцов, “Расширение абстрактной задачи о достижимости с использованием пространства стоуновского представления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 63–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Extension of the abstract attainability problem using the Stone representation space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 58–68  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:434
    Полный текст:138
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019