RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 1, страницы 49–50 (Mi msb6049)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Zur Theorie der Charaktere der Abelschen topologischen Gruppen

[К теории характеров абелевых топологических групп]

I. Gelfand


Полный текст: PDF файл (1311 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.06.1940
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: I. Gelfand, “Zur Theorie der Charaktere der Abelschen topologischen Gruppen”, Матем. сб., 9(51):1 (1941), 49–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel41}
\by I.~Gelfand
\paper Zur Theorie der Charaktere der Abelschen topologischen Gruppen
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 1
\pages 49--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.32301|67.0407.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Горин, “Несколько замечаний в связи с теоремами Гельфанда о группе обратимых элементов банаховой алгебры”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “Some remarks in connection with Gel'fand's theorems on the group of invertible elements of a Banach algebra”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 54–55  crossref
    2. А. И. Штерн, “Квазипредставления и псевдопредставления”, Функц. анализ и его прил., 25:2 (1991), 70–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Shtern, “Quasirepresentations and pseudorepresentations”, Funct. Anal. Appl., 25:2 (1991), 140–143  crossref  isi
    3. А. И. Штерн, “Жесткость и аппроксимация квазипредставлений аменабельных групп”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 908–920  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Shtern, “Rigidity and approximation of quasirepresentations of amenable groups”, Math. Notes, 65:6 (1999), 760–769  crossref  isi
    4. Г. С. Мустафаев, “О радикале некоторого класса банаховых алгебр”, Функц. анализ и его прил., 41:3 (2007), 89–93  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, “On the Radical for Some Class of Banach Algebras”, Funct. Anal. Appl., 41:3 (2007), 241–244  crossref  isi
    5. К. В. Сторожук, “Симметричные инвариантные подпространства у комплексификаций линейных операторов”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 638–640  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. V. Storozhuk, “Symmetric Invariant Subspaces of Complexifications of Linear Operators”, Math. Notes, 91:4 (2012), 597–599  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:140
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019