RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 1, страницы 51–66 (Mi msb6050)  

Über absolut konvergente trigonometrische Reihen und Integrale

[Об абсолютно сходящихся тригонометрических рядах и интегралах]

I. Gelfand


Полный текст: PDF файл (1148 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.06.1940
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: I. Gelfand, “Über absolut konvergente trigonometrische Reihen und Integrale”, Матем. сб., 9(51):1 (1941), 51–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel41}
\by I.~Gelfand
\paper \"Uber absolut konvergente trigonometrische Reihen und Integrale
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 1
\pages 51--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.32302|67.0409.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:145
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019