RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 22(64), номер 3, страницы 493–500 (Mi msb6090)  

Дополнение к статье “Исследование бесконечно-малых изгибаний некоторых классов поверхностей”

Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (894 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.12.1947

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, “Дополнение к статье “Исследование бесконечно-малых изгибаний некоторых классов поверхностей””, Матем. сб., 22(64):3 (1948), 493–500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi48}
\by Н.~В.~Ефимов
\paper Дополнение к~статье ``Исследование бесконечно-малых изгибаний некоторых классов поверхностей''
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 22(64)
\issue 3
\pages 493--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0030.21404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v64/i3/p493

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020