RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 2, страницы 457–460 (Mi msb6099)  

On a theorem of S. Saks

[Об одном предложении S. Saks'a]

I. Privaloff


Полный текст: PDF файл (287 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.10.1940
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Privaloff, “On a theorem of S. Saks”, Матем. сб., 9(51):2 (1941), 457–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri41}
\by I.~Privaloff
\paper On a theorem of S.~Saks
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 2
\pages 457--460
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.40402|67.0349.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i2/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019