RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2001, том 192, номер 11, страницы 77–92 (Mi msb610)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об оценке снизу роста 3-порожденной 2-группы

Ю. Г. Леонов

Ukrainian State Academy of Communications

Аннотация: В работе найдена нетривиальная оценка снизу роста одной периодической 3-порожденной группы. Это позволяет отрицательно ответить на предположение Р. И. Григорчука, которое было сформулировано в 1990 году.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm610

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2001, 192:11, 1661–1676

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: 20F50
Поступила в редакцию: 26.12.2000

Образец цитирования: Ю. Г. Леонов, “Об оценке снизу роста 3-порожденной 2-группы”, Матем. сб., 192:11 (2001), 77–92; Yu. G. Leonov, “A lower bound for the growth of a 3-generator 2-group”, Sb. Math., 192:11 (2001), 1661–1676

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo01}
\by Ю.~Г.~Леонов
\paper Об оценке снизу роста 3-порожденной 2-группы
\jour Матем. сб.
\yr 2001
\vol 192
\issue 11
\pages 77--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb610}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.20024}
\transl
\by Yu.~G.~Leonov
\paper A~lower bound for the growth of a~3-generator 2-group
\jour Sb. Math.
\yr 2001
\vol 192
\issue 11
\pages 1661--1676
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2001v192n11ABEH000610}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174857300004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035528647}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb610
  • https://doi.org/10.4213/sm610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v192/i11/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Erschler A., “Critical constants for recurrence of random walks on $G$-spaces”, Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 55:2 (2005), 493–509  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    2. Bartholdi L. Erschler A., “Growth of Permutational Extensions”, Invent. Math., 189:2 (2012), 431–455  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    3. Benli M.G. Grigorchuk R. Vorobets Ya., “On Growth of Random Groups of Intermediate Growth”, Group. Geom. Dyn., 8:3 (2014), 643–667  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:73
    Литература:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019