Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 3, страницы 629–666 (Mi msb6106)  

Direkte Polynome von symmetrischen Operatoren und ihre selbst-adjungierte Fortsetzungen. I

[Прямые полиномы от симметрических операторов и их самосопряженные расширения. I]

M. Neumark


Полный текст: PDF файл (3148 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.10.1940
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: M. Neumark, “Direkte Polynome von symmetrischen Operatoren und ihre selbst-adjungierte Fortsetzungen. I”, Матем. сб., 9(51):3 (1941), 629–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Neu41}
\by M.~Neumark
\paper Direkte Polynome von symmetrischen Operatoren und ihre selbst-adjungierte Fortsetzungen.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 3
\pages 629--666
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=5792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.05931}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i3/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021