Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1941, том 9(51), номер 3, страницы 727–730 (Mi msb6111)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О линейных топологических пространствах. II

В. Л. Шмульян


Полный текст: PDF файл (328 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.01.1941

Образец цитирования: В. Л. Шмульян, “О линейных топологических пространствах. II”, Матем. сб., 9(51):3 (1941), 727–730

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smu41}
\by В.~Л.~Шмульян
\paper О линейных топологических пространствах.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 3
\pages 727--730
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=5774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.07098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v51/i3/p727

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V., Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022