RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1942, том 10(52), номер 1-2, страницы 11–32 (Mi msb6115)  

О поверхностной мере множеств

И. Я. Верченко


Полный текст: PDF файл (1821 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.02.1941

Образец цитирования: И. Я. Верченко, “О поверхностной мере множеств”, Матем. сб., 10(52):1-2 (1942), 11–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver42}
\by И.~Я.~Верченко
\paper О поверхностной мере множеств
\jour Матем. сб.
\yr 1942
\vol 10(52)
\issue 1-2
\pages 11--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.08041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v52/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018