RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 1, страницы 48–55 (Mi msb6143)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К теории однолистных функций

Г. М. Голузин


Полный текст: PDF файл (702 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.04.1941

Образец цитирования: Г. М. Голузин, “К теории однолистных функций”, Матем. сб., 12(54):1 (1943), 48–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol43}
\by Г.~М.~Голузин
\paper К теории однолистных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 1
\pages 48--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01675}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Марков, “Бесконечно малые изгибания высших порядков многомерных поверхностей в пространствах постоянной кривизны”, Матем. сб., 133(175):1(5) (1987), 64–85  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Markov, “Infinitesimal higher order bendings of multidimensional surfaces in spaces of constant curvature”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 65–85  crossref
    2. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019