RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 1, страницы 121–145 (Mi msb6150)  

О симметрических производных числах

Ю. Б. Гермейер


Полный текст: PDF файл (2475 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.1941

Образец цитирования: Ю. Б. Гермейер, “О симметрических производных числах”, Матем. сб., 12(54):1 (1943), 121–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ger43}
\by Ю.~Б.~Гермейер
\paper О симметрических производных числах
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 1
\pages 121--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.13706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:89

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019