RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 2, страницы 231–261 (Mi msb6158)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

On the consistency of certain logical calculus

[О непротиворечивости некоторых логических исчислений]

P. S. Novikoff


Полный текст: PDF файл (2119 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.05.1941
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. S. Novikoff, “On the consistency of certain logical calculus”, Матем. сб., 12(54):2 (1943), 231–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov43}
\by P.~S.~Novikoff
\paper On the consistency of certain logical calculus
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 2
\pages 231--261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.02102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Адян, “К столетию со дня рождения Петра Сергеевича Новикова”, УМН, 56:4(340) (2001), 177–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, “On the centenary of the birth of Petr Sergeevich Novikov”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 793–802  crossref  isi
    2. И. Д. Заславский, “Нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358, ПОМИ, СПб., 2008, 130–152  mathnet  elib; I. D. Zaslavsky, “Fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 677–688  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:139
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019