RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 2, страницы 262–272 (Mi msb6159)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Sur l'irrationnalité d'un produit infini

[Об иррациональности одного бесконечного произведения]

A. V. Lototsky


Полный текст: PDF файл (654 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.06.1941
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. V. Lototsky, “Sur l'irrationnalité d'un produit infini”, Матем. сб., 12(54):2 (1943), 262–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot43}
\by A.~V.~Lototsky
\paper Sur l'irrationnalit\'e d'un produit infini
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 2
\pages 262--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.03644}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i2/p262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. Bundschuh, P, “Linear independence measures for infinite products”, Manuscripta Mathematica, 105:2 (2001), 253  crossref  isi  elib
    3. Bundschuh P., “Arithmetical properties of the solutions of certain functional equations”, Number Theory, 2001, 25–42  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:61

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019