RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 3, страницы 335–339 (Mi msb6165)  

On a theorem of E. Cartan

[Об одной теореме Картана]

V. Morosov


Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.03.1941
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Morosov, “On a theorem of E. Cartan”, Матем. сб., 12(54):3 (1943), 335–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor43}
\by V.~Morosov
\paper On a theorem of E.~Cartan
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 3
\pages 335--339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.04706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i3/p335

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019