RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 3, страницы 340–352 (Mi msb6166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространство подмножеств топологического пространства

Ю. С. Очан


Полный текст: PDF файл (1544 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.05.1941

Образец цитирования: Ю. С. Очан, “Пространство подмножеств топологического пространства”, Матем. сб., 12(54):3 (1943), 340–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Otc43}
\by Ю.~С.~Очан
\paper Пространство подмножеств топологического пространства
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 3
\pages 340--352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.39510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i3/p340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. П. Кашуба, “К теории пространств очановского типа”, УМН, 35:3(213) (1980), 192–193  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. P. Kashuba, “The theory of spaces of Ochan type”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 244–245  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019