RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 12(54), номер 3, страницы 377–380 (Mi msb6169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О разложении целой функции комплексного переменного в сходящийся ряд Ньютона

Б. С. Дворкин


Полный текст: PDF файл (275 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.12.1937

Образец цитирования: Б. С. Дворкин, “О разложении целой функции комплексного переменного в сходящийся ряд Ньютона”, Матем. сб., 12(54):3 (1943), 377–380

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dvo43}
\by Б.~С.~Дворкин
\paper О разложении целой функции комплексного переменного в~сходящийся ряд Ньютона
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 12(54)
\issue 3
\pages 377--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=10726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.21205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v54/i3/p377

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Липчинский, “Интерполирование аналитических функций с конечным числом особенностей”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1027–1047  mathnet  mathscinet; A. G. Lipchinskiǐ, “Interpolation of analytic functions with finitely many singularities”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 821–838  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019